Клуб свиданий старшей школы Оран/Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корридоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Широкие, много освещенные корридоры

0

2

Харухи медленно плелась по длинному хорошо освещенному при помощи окон корридору. Она в который раз осматривала все прелести этого и не только этого корридора. Постепенно заглядывая в окна и смотря на богатых отпрысков и вечно улыбаясь. Остановившись возле одного большого и высокого окна она глянула в него, вид выходил на небольшой садик. Девушка улыбнулась и зачесала выпавшую прядь волос за ухо. Она скрестила руки за спиной и направилась дальше по корридору. Мысл: Хм... Интересно... Что сейчас дулает клуб свиданий? Её мысль прервала девушка бежавшая к ней. Харука - Сан! - Девушка обернулась - Харука - Сан! - прибежавшая девушка была уже нос к носу с Харухи. Харухи открыла рот от изумления - Харука - Сан, а вы сейчас в "Клуб свиданий идете?" - Хару улыбнулась - Именно! А как вы угадали? - Девушка засмущалась и начала смотреть в пол и от смятения начала накручивать прядь волос на палец - А можно я с вами вместе пойду? - Харухи улыбнулась - конечно можно! - Девушка подпрыгнула и на её светлой коже появился румянец - правда? Правда? Я так рада что могу с вами пойти! - Харухи только вежливо кивала и улыбалась - так чего же мы ждем? Идем же!

-------> "Клуб свиданий"

0